В Днепропетровске коммунальщики к приезду Януковича косят траву под снегом

Поделиться
В Днепропетровске городские коммунальные службы по случаю визита президента проводят нетипичные для зимы мероприятия по благоустройству.

Накануне визита президента Виктора Януковича в Днепропетровск городские коммунальные службы проводят нетипичные для зимы мероприятия по благоустройству.

Очевидцы рассказывают, что на Набережной Заводской напротив «Ледовой арены» коммунальщики косами скашивают прошлогоднюю траву, которая выглядывает из-под снега, сообщает издание «Днепропетровск. Комментарии».

Также, на той же Набережной Заводской, несмотря на снегопад и гололед, коммунальные службы латают дорогу. Для этого они выдувают из ям воду и засыпают их смесью щебня и битума, который утрамбовывают миникатком.

Напомним, 24 февраля Виктор Янукович во время визита по случаю празднования 80-летия Днепропетровской области должен побывать на открытии новой «Ледовой арены», расположенной на Набережной Заводской.

К приезду первых лиц государства были приняты надлежащие меры безопасности. В частности, областное управление ГАИ обратилось к водителям с призывом придерживаться правил дорожного движения и обеспечивать беспрепятственный проезд для автомобилей с включенной звуковой и световой сигнализацией. !zn

Читайте также:

Янукович раскритиковал губернаторов: ждут, пока петух клюнет в одно место

Во время возложения цветов афганцы повернулись к Януковичу спиной (фото)

Табачник сравнил Януковича с императором-философом Марком Аврелием

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме