Шустер будет официально брать с кандидатов-мажоритарщиков по 80 тыс. грн

Поделиться
© Андрей Товстыженко, ZN.UA
Для участия в новом проекте Савика Шустера кандидаты в народные депутаты должны будут заплатить по 80 тыс. грн (без налогов). Программы могут быть посвящены проблемам ЖКХ, дорог и т.д.

«Савик Шустер Студия» начинает специальный проект о парламентских выборах, который будет выходить в эфир на местных телеканалах из киевской студии, сообщается на сайте «Независимой ассоциации телерадиовещателей».

В каждой из программ ток-шоу «Свобода выбора. Ваши кандидаты в студии Савика Шустера» будут обсуждаться проблемы конкретного региона и государства с участниками – кандидатами по мажоритарному округу.

Проект создается на средства участников, а также за счет благотворительных взносов. Стоимость участия – 80 тыс. грн без налогов. Участие проекта оплачивается за счет избирательного фонда кандидата.

«Этот проект предоставит возможность телезрителям получить объективную информацию об участниках парламентских выборов, и разобраться в стремительной избирательной кампании» - надеется Савик Шустер, генеральный директор студии.

В каждую программу будут приглашены 8-12 гостей – кандидатов. Лидеры политических партий смогут принять участие в программе не более одного раза за цикл программ в любом из выбранных регионов. Программы могут быть посвящены проблемам ЖКХ, дорог и т.д.

В программе будут участвовать 50 жителей области, о которой идет речь, которые станут реагировать на сказанное политиками в студии, голосовать по темам программы.

Запись или прямой эфир проекта 16 сентября – 25 октября. !zn

Читайте также:

Колесниченко заявил, что 1 млн подписей за закрытие программы Шустера собрал не он

Охрана Азарова не пустила Яценюка на шоу Шустера

Савик Шустер использовал в эфире манипулятивные технологии - социолог

Институт стран СНГ обвинил Шустера в антироссийской пропаганде

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме