Турчинов не исключает, что в 2013 году могут состояться досрочные выборы Рады и президента

Поделиться
Досрочные парламентские и президентские выборы в Украине могут быть назначены уже в наступившем 2013 году. Лидер ВО "Батьківщина" подчеркнул, что он не исключает, что 2013 год может снова стать переломным годом для страны.

Народный депутат, первый заместитель председателя партии "Батьківщина" 3 не исключает проведения в нынешнем году досрочных парламентских и президентских выборов.

"Так долго продолжаться не может. В случае, когда это стремительное сползание страны в прорву не остановится, я не исключаю, что 2013 год может снова стать переломным годом для страны, когда пройдут и внеочередные парламентские, и президентские выборы для того, чтобы сформировать власть, которая спасет, в конце концов, страну", - сказал он в интервью "5 каналу".

Парламентские выборы в Украине прошли 28 октября 2012 года. Согласно Конституции, парламент избирается на пять лет.

Очередные президентские выборы в Украине должны пройти в 2015 году. !zn

Читайте также:

Если бы президентские выборы состоялись сегодня, Янукович проиграл бы любому из опозиционных кандидатов

В 2012 году "покращення" почувствовали менее 10% украинцев

Украинцы назвали Тимошенко лучшим премьер-министром за годы Независимости

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме