Тимошенко пожелала Луценко сохранить свободу внутри себя

Поделиться
Осужденная экс-премьер-министр, лидер оппозиции Юлия Тимошенко поздравила экс-министра внутренних дел Юрия Луценко с днем рождения.

Экс-премьер Юлия Тимошенко, осужденная в 2011 году и проходящая в настоящее время курс лечения в одной из харьковских клиник, поздравила с днем рождения экс-министра внутренних дел Юрия Луценко, также отбывающего наказание в Менской исправительной колонии.

«Сегодня у тебя не будет пышного застолья и моря подарков. Но тысячи людей - кто-то мысленно, кто-то в письме, кто-то в социальной сети - сегодня скажут тебе то же, что и я: С Днем рождения, Юра! Поверь, что таких людей, которые искренне хотят поздравить тебя сегодня, - очень, очень много. И я, как никто, понимаю, что это так важно - знать, что ты не один, что с тобой не только твоя семья и ближайшие друзья, но и те, для кого ты стал символом: символом несокрушимости, непрестанной работы над собой, символом настоящей свободы», - говорится в поздравлении, текст которого опубликован на сайте «Батьківщины».

«Я знаю, что свобода не зависит от гратов на окнах и количестве охранников. Она - внутри. Я желаю тебе, друг, всегда иметь ее в себе. И честно говоря, не сомневаюсь, что так и будет. Любви тебе, Юра, здоровье и силы духа», - говорится в пожелании Ю.Тимошенко.

Напомним, Экс-глава МВД отпразднует 14 декабря свой 48-й день рождения без деликатесов, но с супругой. По словам пресс-секретаря «Народной самообороны» Ларисы Сарган, соратники готовят Юрию Луценко подарок, но какой, это пока секрет.

Напомним, в феврале 2012 года Печерский райсуд Киева приговорил Луценко к четырем годам лишения свободы за превышение служебных полномочий на должности министра внутренних дел в 2007-2010 годах. !zn

Читайте также:

Семья Луценко поселится в колонии

Правительство готово до конца года выплатить Луценко 15 тысяч евро за незаконный арест

Юрию Луценко может понадобиться операция

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме