Путин объяснил, почему должен править еще 12 лет

Поделиться
Премьер-министр Владимир Путин в интервью с главами федеральных телеканалов ответил на подозрения критиков в возвращении брежневских времен застоя, связанных с приходом Путина в Кремль на выборах президента в 2012 году.

«Говорят вернутся брежневские застойные времена…в советские времена было много позитивного, но что то не припомню, чтобы послевоенное руководство так интенсивно работали, как я или Дмитрий Анатольевич», - сказал Путин.

По его словам, он, который может возглавить страну еще на 12 лет, будет отличаться от советских вождей, у которых по его словам не хватало здоровья и воли.

При этом, Путин напомнил примеры из истории западных государств, когда их на протяжении многих лет возглавляли одни и те же люди.

«Рузвельт четыре раза переизбирался... Коль (Гельмут Коль-канцлер Германии)16 лет был у власти, а во Франции срок президентский был 7 лет, без ограничений по количеству сроков…Когда страна находится в сложных условиях…эти элементы стабильности крайне важны»,- сказал В.Путин.

Теперь, по словам премьера, Россия тоже переживает непростой период, когда, по его словам, нужна стабильность.

«Мы пережили по сути развал государства..Мы пережили сложный период 90-х годов,..нам нужен период стабильного развития», - подчеркнул В.Путин.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме