Отец Обамы мог вернуться в Африку из-за аморального поведения

Поделиться
© change.gov
Причина, по которой отец президента США Барака Обамы Хусейн уехал в Кению из США, возможно, кроется в его аморальном поведении, пишет в пятницу газета Daily Telegraph.

По сообщению газеты, правительство США опубликовало секретные документы, касающиеся биографии покойного Барака Хусейна Обамы-старшего.

В документах отмечается, что в студенческие годы Обама-старший отличался непостоянством в отношениях с женщинами. Когда стало известно о его помолвке со Стэнли Энн Данхэм, будущей матерью Б.Обамы, ходили слухи, что у него уже была жена в Кении и множество романов.

В 1964 году Обама-старший развелся с С.Э.Данхэм, после чего стали ходить слухи о его развязном характере. К тому времени он покинул Гавайи и продолжил обучение в Гарварде.

В документах сообщается, что одна из возлюбленных отца Б.Обамы, возможно, забеременела и сделала аборт. Женщина отправилась с этой целью в Великобританию, так как в США в то время аборты были запрещены.

По этой причине руководство Гарварда приняло решение под любым предлогом вынудить Обаму-старшего прекратить обучение в США. Отцу нынешнего президента США сообщили, что в университете закончились средства на обучение, и ему придется продолжить работу над диссертацией в Кении.

В Гарвардском университете никак не прокомментировали эту информацию, отмечает английское издание.

Ранее Б.Обама опроверг слухи о том, что якобы не был рожден на территории США. Для подтверждения своих слов президент опубликовал свидетельство о рождении.

Некоторые политики в США утверждали ранее, что Б.Обама не предоставил доказательств того, что он родился на американской территории. По их словам, по закону Б.Обама не имеет право занимать пост президента. Особую активность в этом вопросе проявляет Дональд Трамп, который, возможно, станет кандидатом на пост президента от республиканской партии в 2012 году.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме