Налоговики изъяли у «Медикома» историю болезни Тимошенко

Поделиться
© tymoshenko-vona.com
Сотрудники налоговой милиции изъяли из медицинского центра «Медиком», в котором на протяжении последних 10 лет лечилась экс-премьер-министр Юлия Тимошенко, амбулаторную карточку и историю болезни. Об этом заявил первый заместитель председателя партии «Батьківщина» Александр Турчинов.

Об этом сообщает пресс-служба партии.

По словам А. Турчинова, 13 января сотрудники налоговой службы во главе с полковником налоговой милиции Небилюком, угрожая выемками и проверками финансового состояния учреждения, заставили врачей выдать медицинские документы Ю.Тимошенко, подтверждающие процедуры лечения в течение десяти лет.

«Мы думаем, что у власти появилось желание фальсифицировать медицинские документы», - сказал Турчинов на брифинге.

Он сообщил, что украинская оппозиция в связи с выемкой документов, касающихся состояния здоровья Ю.Тимошенко, обратится в международные организации, в частности, к «Врачам без границ», поскольку правоохранители нарушили права премьера.

Напомним, в прессе появилась информация, что у экс-премьера Юлии Тимошенко во время обследования 23 ноября обнаружили межпозвонковую грыжу.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме