Луценко посоветовал Кличко собирать голоса «в краю непуганых регионалов»

Поделиться
Партия «УДАР» может набрать на парламентских выборах до 60 мандатов. Луценко уверен, что на Юго-Востоке Кличко «может собрать небывалый урожай голосов, замученных результатами монополии ПР и КПУ».

Победа оппозиции сегодня более реальна, чем на выборах 2007 года, однако все зависит от «целеустремленности и командности Яценюка и Кличко». Такое мнение в интервью LB.ua выразил экс-министр внутренних дел Юрий Луценко, сообщает пресс-служба «Народной самообороны».

«При наступательной кампании список объединенной оппозиции «За Батьківщину» способен взять до 100 парламентских мест и провести своих депутатов в 1/3 мажоритарных округов Запада, Центра и Севера страны. Итого – 175 депутатов», - предположил Луценко.

«Партия «УДАР» Кличко способна получить еще 60 мандатов, если лидер не ограничится успехами на Западе и в Киеве, но и поработает в краю непуганых регионалов. Уверен, что на Юго-Востоке Виталий может собрать небывалый урожай голосов, замученных результатами монополии ПР и КПУ», - добавил экс-министр.

«Повторюсь: победа реальна. Но дорогу осилит идущий, а не говорящий, а тем более – сомневающийся», - заметил он.

Луценко также уверен, что актив во главе с Арсением Яценюком и Виталием Кличко могут лично убедить избирателей, что так жить нельзя.

«В Украине 225 округов, 900 административных районов. Осталось пять месяцев – 150 дней, в каждый из которых актив во главе с Яценюком и Кличко может провести по три встречи. Итого – 100% охват избирателей, которых можно и нужно лично убедить, что так больше жить нельзя», - акцентировал он.

«На этих встречах люди должны услышать реальный План евроремонта страны, увидеть убежденность команды. А главное – они должны восстановить веру в победу через эффективную формулу 2004 года: голосуйте за «Батьківщину» или за «УДАР», но ни единого голоса ПР и ее «тушкам»!», - резюмировал Луценко. !zn

Читайте также:

Кличко заявил, что его пытаются столкнуть лбами с Яценюком

Партия Кличко окончательно решила идти на выборы по партийным спискам самостоятельно

«Батьківщина» поддержит Кличко, если он пойдет на выборы мэра Киева

Партия Кличко «УДАР» готова выдвинуть 70 кандидатов по мажоритарке

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме