«Громадянська позиція» Анатолия Гриценко присоединилась к объединенной оппозиции

Поделиться
Партия "Громадянська позиція" присоединилась к составу Объединенной оппозиции. Анатолий Гриценко, Арсений Яценюк и Александр Турчинов заявили, что у них нет обязательств перед спонсорами, что они не согласятся на любые кадровые предложения от нынешней власти относительно их назначения на руководящие должности в правительство или в другие органы власти.

Партия "Громадянська позиція" присоединилась к составу Объединенной оппозиции. Председатель партии Анатолий Гриценко, лидер "Фронту змін" Арсений Яценюк и заместитель председателя партии "Батьківщина" Александр Турчинов подписали принципы вхождения "Громадянської позиції" в Объединенную оппозицию "Батьківщина".

В частности, в документе указано, что политические партии, которые вошли в Объединенную оппозицию "формируют общую программу действий, объединяют усилия, действуют совместно и консолидировано. Лидеры публично заявили, что у них нет обязательств перед спонсорами, не согласятся на любые кадровые предложения, которые поступят от нынешней власти относительно их назначения на руководящие должности в правительство или в другие органы власти".

В документе также отмечено, что каждый кандидат от Объединенной оппозиции к съезду публикует декларацию о доходах, а также автобиографию, где указано, что он является гражданином Украины и не имеет другого гражданства. !zn

Читайте также:

Соцопрос: Оппозиция по партийным спискам возьмет 125 мандатов из 225

Партию Ющенко исключили из Комитета сопротивления диктатуре

В ближайшее время объединенная оппозиция пополнится новыми политсилами

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме