Назначен новый глава "Укрзалізниці"

Поделиться
© Андрей Товстыженко, ZN.UA
Глава комитета Верховной Рады Украины по вопросам транспорта и связи Владимир Козак назначен гендиректором Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины ("Укрзалізниця"), сообщил вице-премьер-министр – министр инфраструктуры Украины Борис Колесников.

Об этом сообщил вице-премьер-министр – министр инфраструктуры Украины Борис Колесников в Киеве в понедельник, 21 марта.

"Да, он (предыдущий руководитель - ред.) подал заявление, и вместо него назначен Владимир Козак. Сегодня его уже представили (коллективу - ред.)", - сказал Б.Колесников.

Напомним, до последнего времени гендиректором «Укрзалізниці» работал Михаил Костюк, - он возглавлял ведомство с декабря 2008 года. До этого М.Костюк работал замгендиректора «Укрзалізниці». Как сообщили в пресс-центре "Укрзалізниці", М.Костюк перейдет на другую работу, о чем будет сообщено в ближайшее время.

В.Козак (избран в Верховную Раду в ноябре 2007 года по списку Партии регионов) уже возглавлял "Укрзалізницю" в прошлом. Он был назначен исполняющим обязанности гендиректора "Укрзалізниці" в августе 2006 года, а в сентябре того же года – гендиректором и проработал на этой должности до ноября 2007 года.

По материалам: Интерфакс-Украина

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме