Милла Йовович хочет сыграть Тимошенко

Поделиться
Милла Йовович хочет сыграть Тимошенко Милла Йовович не против примерить на себя в кино образ "строгой женщины" Юлии Тимошенко
О своем желании воплотить на экране образ лидера украинской оппозиции актриса рассказала другой известной оппозиционерке - российской телеведущей Ксении Собчак.

Голливудская актриса украинского происхождения Милла Йовович не против сыграть в кино экс-премьер-министра Украины Юлию Тимошенко. Об этом она сказала в интервью российской оппозиционерке и телеведущей Ксении Собчак на телеканале "Дождь".

"Да. Может быть, было бы здорово, у нее сильный характер, и о ней кричали везде, она везде на телевидении была. Она строгая женщина", - сказала родившаяся в Киеве Йовович, рассуждая о возможности сыграть лидера "Батьківщини".

Вместе с тем, Йовович добавила, что всегда хотела сыграть Екатерину Великую. "Постоянно говорят, что собираются снимать большой фильм, и так и не снимают. Было бы хорошо сыграть такую сильную, современную, умную женщину", - сказала она.

- Кинопремьеры недели: Джеймс Бонд, мульт «Ральф Разрушитель» и «Украина, Гудбай!»

На вопрос о том, близки ли актрисе проблемы России и Украина, Йовович призналась: "Мне стыдно сказать, что я мало читаю текущих новостей. Я много работаю, и я мама и жена, и жизнь так идет, я просто забываю открыть газету. Если, конечно, это не кричит в лицо".

Напомним, 29 октября Тимошенко объявила голодовку, мотивируя ее фальсификациями на парламентских выборах. Тимошенко подала заявление в Госпенитенциарную службу и отказалась от любой пищи, соглашаясь лишь на воду. Другой оппозиционный заключенный - Юрий Луценко - призвал иностранных дипломатов признать новоизбранную Раду, хотя выборы, по его словам, и не были демократичными. !zn

Читайте также:

Власти Рима вывесят на Капитолии огромное фото Тимошенко

Студия Диснея снимет седьмой эпизод «Звездных войн»

Минкульт собрался возродить украинские киностудии

Для возрождения украинского кино Минкульт создаст совет по вопросам кинематографии

На экранизацию «Мастера и Маргариты» в Голливуде потратят 100 млн долларов

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме