Более тысячи гостей поздравили Ступку с 70-летием на вечере в театре Франко

Поделиться
© «Сота Синема Груп»
Юбилейный вечер Богдана Ступки, посвященный 70-летию известного украинского актера, прошел при полном аншлаге в театре имени Ивана Франко в Киеве в пятницу, 7 октября, сообщает пресс-служба компании-организатора мероприятия «Сота Синема Груп».

Театрализованное представление «Концерт №70 от Ступки», главным героем которого был именинник, стало финальным аккордом в цикле творческих вечеров, приуроченных к юбилею артиста, которому 27 августа исполнилось 70. Более тысячи гостей юбиляра стали зрителями шоу, в котором сочеталось и автобиографическое повествование актера, и описание его творческого пути, и поздравления коллег.

Торжественный вечер Б.Ступка открыл песней «Let my people go» легендарного джазмена Луи Армстронга.

«Вся наша жизнь – сплошная импровизация, а значит, вся наша жизнь – это джаз», - сказал в начале выступления юбиляр и исполнил первые куплеты песни Л.Армстронга, расположившись за ударной установкой. Сидя за барабанами, Б.Ступка принимал многочисленные поздравления, разделяя их ударами по тарелкам.

В автобиографическом спектакле юбиляра в юности и молодости сыграли его внук Дмитрий и сын Остап, он же первым произнес слова благодарности и остался на сцене в качестве ведущего вечера.

Зрители не отпускали со сцены юбиляра и участников представления – зал в течение пяти минут стоя аплодировал актеру. Заканчивая вечер, Б.Ступка поблагодарил всех гостей, свою семью, труппу театра им. Ивана Франко.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме