Завтра Майдан могут закрыть на три часа

Поделиться
Майдан Независимости завтра вечером могут закрыть на три часа в связи с проведением концерта по случаю Старого Нового года. Об этом сообщает пресс-служба столичной городской государственной администрации.
Майдан Независимости  завтра вечером могут закрыть на три часа в связи с проведением концерта по случаю Старого Нового года. Об этом сообщает пресс-служба столичной городской государственной администрации.13 января власть города организует для киевлян грандиозное шоу «Светлые воспоминания старого года или Свидания с героями телевидения». Концерт начнется в 20:00 на Майдане Независимости. В связи с этим, при наличии большого количества зрителей на центральной площади столицы работники ГАИ предусмотрели временное перекрытие движения транспорта по улице Крещатик на участке от улицы Институтской до улицы Городецкого с 20:00 до 23:00.
Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме