Во Франции арестована супружеская пара, подозреваемая в убийстве восьми собственных детей

Поделиться
В четверг, 29 июля, французская полиция арестовала супружескую пару по подозрению в убийстве восьми своих новорожденных детей.
В четверг, 29 июля, французская полиция арестовала супружескую пару по подозрению в убийстве восьми своих новорожденных детей.Об этом сообщают местные СМИ. Тела младенцев были найдены в двух домах в деревне Вийе-о-Тертр примерно в 70 километрах от города Лиль. Предполагается, что арестованные были родителями детей. Два дня назад в полицию деревни Вийе-о-Тертр обратилась пара, заявившая об обнаружении останков тел детей в своем саду. Полиция проверила данные о предыдущих владельцах дома, которые переехали в новое владенье по соседству. На новом месте жительства супругов полицейские обнаружили останки еще нескольких трупов. Тела детей были завернуты в целлофановые пакеты. Как давно они погибли, полиция пока не сообщает. Подозреваемые взяты под стражу. Ожидается, что в ближайшее время мужчине и женщине, имена которых не разглашаются, будут предъявлены обвинения. Соседи арестованных рассказали журналистам, что у пары есть две взрослые дочери и внуки. В Вийе-о-Тертр, по словам соседей, они переехали в 1997 году. Жители Вийе-о-Тертр - деревни с населением в 700 человек - в один голос утверждают, что задержанные были приятными людьми, не вызывавшими у них никаких подозрений. За последние тридцать лет во Франции несколько раз обнаруживались массовые захоронения новорожденных детей, убитых своими матерями, иногда при участии других членов семьи. Так, в марте этого года француженка призналась в убийстве своих шестерых новорожденных детей, тела которых женщина спрятала в подвале своего дома на северо-западе Франции. Однако останки сразу восьми новорожденных в новейшей истории страны не находились ни разу.

По материалам: CNN, Би-би-си, Лента.Ru

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме