В Старый Новый год на Майдане состоится грандиозное шоу

Поделиться
Киевская городская государственная организация в Старый Новый год организовала на Майдане Независимости шоу под названием «Светлые воспоминания старого клуба или свидание с героями телевидения», которое начнется в четверг 20:00.
Киевская городская государственная организация в Старый Новый год организовала на Майдане Независимости шоу под названием «Светлые воспоминания старого клуба или свидание с героями телевидения», которое начнется в четверг 20:00. На концерте выступят более десятка украинских певцов и танцоров, а завершиться концерт в 23:00 праздничным фейерверком. Напомним, в случае большого количества зрителей на центральной площади столицы сотрудники ГАИ предусмотрели временное перекрытие движения транспорта по улице Крещатик на участке от ул. Институтской до ул. Городецкого с 20:00 по 23:00.

По материалам Интерфакс-Украина

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме