В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВИСОКОСНОГО

Поделиться
A ОВЕН (21.03 - 20.04) Родившиеся под знаком Овена - это люди, стремящиеся к поставленной цели. Благодаря упорству и неукротимости духа почти все достигают того, чего хотят...

A ОВЕН

(21.03 - 20.04)

Родившиеся под знаком Овена - это люди, стремящиеся к поставленной цели. Благодаря упорству и неукротимости духа почти все достигают того, чего хотят. Они умеют завоевать расположение в обществе и могут вести за собой, повелевать людьми. Овены не терпят поражений и с удвоенной энергией стараются взять реванш.

Високосный год для Овена в основном пройдет успешно, особенно для тех, кто в этот год родился. Заблаговременно спланированная работа в декабре даст свои результаты в январе. В доме уют и спокойствие. Несомненный успех и кардинальные перемены на работе могут ожидать вас после 18 числа. Спешить и нервничать противопоказано 21. Осторожность и благоразумие стоит проявлять 26.

b телец

(21.04 - 21.05)

Телец без страха и малейшего сомнения вершит свои дела. Это человек с ярко выраженным стремлением к полной личной свободе. Но иногда это ослепляет его.

После встречи Нового года Тельцы сразу же включатся в дела. Намеченные в прошлом году планы они начнут воплощать в жизнь.

Январь для них - кризисный месяц. Придется решить две проблемы: выбор позиции в осложнившихся отношениях в рабочем коллективе и укрепление здоровья. Вероятность ошибочных решений высока 14 - 18, наиболее опасный период для здоровья 21 - 25 января.

C близнецы

(22.05 - 21.06)

Близнецы - двойственный знак Зодиака. Они очень переменчивы в своих взглядах. Любят браться за любое дело, хотя не всегда могут довести его до логического завершения. По своей природе Близнецы - соединение чуть ли не противоположных и взаимоисключающих друг друга черт.

Новый год для Близнецов пройдет бурно, поэтому после празднеств тяжело будет настроиться на работу. В январе месяце возможны денежные расходы: покупка дорогих вещей, мебели и т.п. Вероятны тягостные обязанности: типа дачи свидетельских показаний. Сгущение обстоятельств может осуществиться 14 - 21 января.

Благоприятные дни: 1, 3, 7, 10.

D рак

(22.06 - 23.07)

Главный девиз Рака - упорный труд и бережливость. Эти люди очень впечатлительные, замкнутые в себе, мягки и чувствительны.

Январь для Рака окажется достаточно напряженным. Обратите внимание на свое здоровье, в первой половине месяца вам удастся избежать острых углов, конфликтов, усилия ваши повлекут за собой большие энергетические потери. Благотворно скажется внимание к детям в конце второй декады, если вы уделите его больше, чем обычно. 15 - 17 числа наиболее благоприятные.

E лев

(24.07 - 23.08)

Лев - непревзойденный властелин, любит руководить и умеет производить глубокое впечатление на окружающих. Он теплолюбивая натура, дитя Солнца и Огня, он эгоистичен и боится одиночества.

Январь - месяц ваших успехов. Ваша энергичность и организаторские способности получат признание, что облегчит продвижение по службе. В финансовой сфере удача будет сопутствовать 8 - 14. Обнадеживающе выглядят личные дела, почаще прислушивайтесь к своей интуиции. В хлопотах по хозяйству будьте осторожны с острыми предметами 6 - 8 числа.

F дева

(24.08 - 23.09)

Порядок для Дев, пожалуй, самый важный жизненный принцип. Эти люди умеют делать в доме уют и спокойствие. Из них часто получаются рассудительные политики, врачи, педагоги. Они не переносят ханжества, лжи и любят отстаивать свою точку зрения до конца, хотя тоже часто бывают не правы.

Первый месяц года для Дев довольно благоприятный, особых неприятностей и противодействия в делах не предвидется. Однако лишняя предосторожность не помешает, особенно в финансовых делах в третьей декаде месяца, вас могут обмануть даже близкие вам люди.

Неблагоприятные дни: 19 и 23.

G весы

(24.09 - 23.10)

Весы - это знак гармонии, чистоты и порядка. Им чужды борьба, агрессивность, однако это не говорит об их трусости или пассивности. Весы - сторонники справедливости, компромиссных решений, взаимопонимания.

Январь для Весов - месяц благоприятный. Особых разногласий и противодействия в делах не предвидется. Но лишняя осторожность не помешает, особенно в деловых отношениях во второй декаде месяца.

Кризисные дни: 11, 15.

H скорпион

(24.10 - 22.11)

Сила духа и воли - это отличительные черты людей, родившихся под этим знаком. Жизнь Скорпиона богата и глубока, это тип наблюдателя и философа с богатым воображением, это материалист и мистик в одном лице.

Январь для Скорпиона - отличный месяц для нового профессионального рывка вперед. В событиях января тесно переплетены личные и финансовые проблемы. Используйте все возможности для благосостояния своего дома. Материальные проблемы наилучше решать в период с 7 по 11 января. Обратите внимание на свое здоровье в первой декаде месяца.

I стрелец

(23.11 - 21.12)

Родившиеся под знаком Стрельца идут по жизни отважно и уверенно, их стихия - движение, активная деятельность. По отношению к близким Стрельцы искренни, открыты и сердечны. Им чужды искусственность, рутинерство, педантичность и коварство.

В январе на успех в делах Стрельцам сильно повлияет выбор партнеров. Вам предстоит стать лидером, поэтому партнеров стоит подбирать таких, на которых можно будет положиться. Благотворно скажется общение с официальными инстанциями. В конце месяца вам могут преподнести сюрприз, который может повлиять на дальнейшую вашу жизнь. Удачные дни: 3 - 6, 24.

J козерог

(22.12 - 20.01)

Все Козероги наделены недюжинным интеллектом и творческим талантом. Они смелы, дерзновенны, трудолюбивы: их влечет все серьезное, честное, добротное, сторонятся они всего, что непродуманно, хаотично, импульсивно.

Большую часть времени в январе поглотят хозяйственные и домашние хлопоты, заботы о детях. У свободных Козерогов вероятны любовные приключения, особенно с 1 января. Финансовая помощь может прийти от ваших покровителей. Последняя декада характерна излишней закрепощенностью, которая будет мешать нормальной активности.

K водолей

(21.01 - 19.02)

Водолеи - искренни, открыты, общительны, уравновешенны, отличаются большим умом и чувствительностью. Они интересуются всем новым, оригинальным, таинственным, часто наделены литературным дарованием и живостью воображения.

В январе Водолеям следует проявлять максимум активности на службе. Постарайтесь не допустить ошибок в работе. Ситуация в январе складывается неопределенная и сильно зависит от обстоятельств. Если удастся выбраться в дальнюю поездку после 10, она будет успешной. После 15 нарастает опасность на дорогах и в обращении с электроприборами. Благоприятные дни: 2, 7.

L рыбы

(20.02 - 20.03)

По мнению астрологов Рыбы отличаются противоречивостью характеров. Их можно знать долгие годы, но так и не узнать до конца. Уравновешенные и в то же время способные к внезапному проявлению гнева. Рыбы в большинстве случаев - люди славные, с сильно развитой потребностью заботиться о ком-либо...

Январь для Рыб - не очень перспективный месяц. Но не надо отчаиваться, удача все же может улыбнуться вам во второй декаде. Вы сможете заключить удачные сделки в финансовой деятельности, которые принесут свои плоды в будущем. Обратите больше внимания на семью, она очень нуждается в тепле и ласке.

Неблагоприятные дни: 3, 8.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме