В Пакистане разбился пассажирский самолет, на борту которого находились более 150 человек

Поделиться
В среду, 28 июля, в окрестностях пакистанской столицы Исламабада разбился пассажирский самолет, на борту которого находились более 150 человек. По предварительным данным все они погибли.
В среду, 28 июля, в окрестностях пакистанской столицы Исламабада разбился пассажирский самолет, на борту которого находились более 150 человек. По предварительным данным все они погибли.Разбившийся самолет принадлежал пакистанской авиакомпании «Airblue». Он совершал внутренний рейс, из города Карачи в Исламабад.  На его борту находились 152 человека – 146 пассажиров и шесть членов экипажа. По данным пакистанских СМИ, все они погибли. Что стало причиной катастрофы, пока не известно. Однако в окрестностях Исламабада сейчас установилась плохая погода: густой туман и сильный дождь. Компания «Airblue» совершает и международные рейсы, в частности ОАЭ, Оман и Великобританию.
Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме