В милиции утверждают, что Стогний ударил Луценко в лицо

Поделиться
Директор Департамента связей с общественностью МВД Украины Дмитрий Андреев утверждает, что советник главы МВД Константин Стогний ударил в лицо экс-министра внутренних дел Юрия Луценко вечером в пятницу, 12 ноября, после ток-шоу «Шустер live». Об этом он заявил журналистам в субботу, 13 ноября.
Директор Департамента связей с общественностью МВД Украины Дмитрий Андреев утверждает, что советник главы МВД Константин Стогний ударил в лицо экс-министра внутренних дел Юрия Луценко вечером в пятницу, 12 ноября, после ток-шоу «Шустер live». Об этом он заявил журналистам в субботу, 13 ноября.«После окончания первой части программы советник министра Стогний с господином Гуцалюком, это-человек, хочу подчеркнуть, который в 2006 году был первым на квартирном учете, но в 2009 году стал 66-й в этой очереди... это произошло именно потому, что был изменен господином Луценко приказ о выделении жилья работникам милиции и руководство МВД получило возможность индивидуально выдавать жилье на свое усмотрение», - сказал Андреев. «По окончании программы Стогний с Гуцалюком выходили из студии, и в момент, когда шел разговор как же возможно восстановиться в этой очереди, господин Луценко сказал, что квартиру можно получить, если... ну, скажем так, сделать... оральный контакт с министром внутренних дел», - сообщил Андреев. «После этого Стогний ударил господина Луценко в лицо... Была потасовка. Стогний попросил Луценко, если у него есть какие претензии, вызвать милицию для выяснения этого инцидента. Но Луценко отказался это делать», - отметил директор ДСО. При этом он подчеркнул, что на сегодняшний день заявления со стороны Луценко в органы внутренних дел не поступало, «но такой инцидент имел место».Другие версииО том, что инцидент после «Шустер live» имел место, ранее сообщила пресс-служба «Народной Самообороны». Согласно этой информации, после эфира Стогний в возбужденном состоянии с кулаками набросился на народного депутата от «Народной самообороны» Юрия Грымчака. Депутат, защищаясь, был вынужден оттолкнуть Стогния от себя. Советник министра упал на стоящую рядом машину третьего лица. Полковник милиции Стогний, быстро покидая место происшествия, обратился к народному депутату Грымчаку со словами прямой угрозы: «А вот теперь берегись и оглядывайся!» Согласно информации, которую подает «Украинская правда», события развивались несколько иначе. Итак, как утверждают очевидцы, выйдя после эфира, Луценко и Стогний обменялись неприятными репликами вроде «какой ты ху** министр» и «а ты хе** милиционер». После этого в спор, используя матерные слова, вмешался Грымчак. В результате завязалась кулачная потасовка, после которой Стогний оказался на капоте «Альфа-Ромео», принадлежащего одному из сотрудников студии. На машине осталась большая вмятина.

По материалам: «Интерфакс-Украина», «Украинская правда»

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме