Subaru делает подарок всем покупателям Forester!

Поделиться
До 31-го марта в дилерской сети «Субару Украина» действует акция «Получи бонус при покупке Subaru Forester». В период действия акции покупатели Subaru Forester 2010 года выпуска могут бесплатно установить дополнительное оборудование и аксессуары или оснастить свой автомобиль мультимедийным центром Fly Audio.

Система Fly Audio разработана специально для Subaru Forester и устанавливается на место штатной магнитолы. Это позволяет не только органично вписать ее в интерьер, но и управлять системой при помощи мультифункционального руля автомобиля. Центр оснащен 6,5-дюймовым экраном, поддерживает популярные видео/аудио форматы, а также может расширяться за счет модулей GPS, Bluetooth, датчиков давления в шинах и парковки.

Subaru Forester – один из самых популярных легких SUV в Украине и бестселлер Subaru во всем мире. С момента дебюта в 1997 году Forester завоевал 42 приза в различных конкурсах и рейтингах, по мнению потребителей и профессионалов автомобильной отрасли. Forester также входит в тройку самых надежных автомобилей в классе SUV по результатам исследований американского рейтингового агентства JD Power в 2010 году.

Напомним, что до конца марта на Subaru Forester 2010 года выпуска действуют специальные цены. Автомобиль с 2-литровым 150-сильным двигателем и механической КПП в базовой комплектации стоит 233 700 грн. Цены на 2,5-литровый атмосферный Forester стартуют с 268 500 грн. Впечатляюще мощный, динамичный турбированый Subaru Forester стоит от 299 900 грн.

Специальное предложение распространяется на ограниченный склад автомобилей и действует во всей дилерской сети «Субару Украина». Подробнее об условиях данной акции, а также программе кредитования можно узнать в ближайшем официальном дилерском центре «Субару Украина». Телефон горячей линии: 0-800-507-100.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме