СРЕДА ОБИТАНИЯ — РАБОТА

Поделиться
Ему недавно исполнилось 73. Его жена, Карин, моложе на 42 года. Он познакомился с ней, когда девочке было 5 лет...

Ему недавно исполнилось 73. Его жена, Карин, моложе на 42 года. Он познакомился с ней, когда девочке было 5 лет. Речь идет о Кристиане Барнарде, блестящем хирурге, осуществившем в Кейптауне 7 декабря 1967 года первую в истории пересадку сердца. Там Барнард живет и поныне.

Он по-прежнему в форме, полон сил. Читает лекции, много пишет - автор 16 книг. Убежден: «Если вы перестаете работать, функционировать, вы перестаете жить. Работа - моя среда обитания».

Он не только исцелял сердца, но и с успехом разбивал их. Поклонниц у Барнарда было множество. Среди друзей и знакомых - Софи Лорен, Джина Лоллобриджида, Одри Хепберн, Грейс Келли. «Юность, молодость - это нормально, - приводит его слова газета «Дейли мейл». - А старость - нет, это что-то вроде болезни...» И, может быть, потому с таким восторгом говорит он о семилетнем сыне Армине: «Это лучшее, что даровала мне жизнь».

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме