СБУ просит у Кабмина обещанные деньги на Евро-2012

Поделиться
Служба безопасности Украины обратилась к Кабинету министров с просьбой дофинансировать мероприятия определенные Программой подготовки чемпионата Евро-2012, сообщает пресс-служба СБУ.
Служба безопасности Украины обратилась к Кабинету министров с просьбой дофинансировать мероприятия определенные Программой подготовки чемпионата Евро-2012, чтоб вовремя выполнить рекомендации и требования по безопасности УЕФА, сообщает пресс-служба СБУ."За три года действия программы СБ Украины получила лишь 30% от суммы, определенной на финансирование мероприятий по безопасности", - говорится в сообщении Службы безопасности. Как заявляют в СБУ, 90% полученных средств потрачены на закупку спецтехники, специального транспорта и проведение антитеррористических учений. Еще 10% потрачены на ремонт специальных помещений, которые будут задействованы во время проведения футбольного чемпионата. Кроме того в Службе рассказали, что создана постоянная рабочая группа по вопросам безопасности Евро-2012. На основании рекомендаций УЕФА и запроса Национального агентства по подготовке и проведению в Украине Евро-2012 этой рабочей группой осуществлен анализ реальных и потенциальных угроз, которые могут негативно влиять на ход подготовки и проведения чемпионата.
Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме