Попов: С ограничением продажи алкоголя в Киеве спешить не надо

Поделиться
© ZN.UA
Ограничение на продажу алкоголя должно вводиться, но с этим вопросом не надо спешить, понимая, что речь идет о трудоустройстве киевлян, - отмечает глава КГГА Александр Попов.
Ограничение на продажу алкоголя должно вводиться, но с этим вопросом не надо спешить, понимая, что речь идет о трудоустройстве киевлян. Такое мнение высказал председатель Киевской городской государственной администрации (КГГА) Александр Попов. "Что касается запрета продажи алкоголя. Спорный вопрос. С одной стороны, действительно такая политика должна проводиться и в стране, и в городе. Другое дело, когда это делать, ведь это трудоустройство и доходы людей, которые там работают, поэтому, я думаю, что тут надо торопиться сдержано", - отметил Попов. По мнению Попова, подобные решения необходимо принимать, понимая, как будут решены вопросы по трудоустройству тех людей, которые работают сегодня на таких торговых объектах. "Я думаю, что мы вернемся к консультациям с Киевским городским советом по этому вопросу, обсудим его с общественными организациями, безусловно, и выйдем на какой-то более конструктивный вариант относительно его дальнейшей реализации", - отметил Попов.

По материалам: РБК-Украина

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме