ОПЯТЬ В МОСКВУ, ОПЯТЬ НА САММИТ

Поделиться
Заседание Совета глав государств СНГ состоится в Москве 26 февраля. Об этом сообщил в пятницу «Интерфаксу» исполнительный секретарь СНГ Борис Березовский...

Заседание Совета глав государств СНГ состоится в Москве 26 февраля. Об этом сообщил в пятницу «Интерфаксу» исполнительный секретарь СНГ Борис Березовский. По его словам, на прошедшем в четверг заседании Совета министров иностранных дел СНГ была подтверждена эта дата.

Б.Березовский также сообщил, что все 12 министров иностранных дел стран Содружества поддержали «идеологию, по которой будет проходить реформирование СНГ, предложенную исполнительным секретарем». Он отметил, что главы внешнеполитических ведомств одобрили его действия на посту исполнительного секретаря, в частности, в вопросах создания зон свободной торговли и реформирования исполнительных органов Содружества.

Б.Березовский назвал направленной против него провокацией обыск сотрудниками Генпрокуратуры РФ ряда коммерческих структур, к которым он имел когда-либо какое-то отношение. Отвечая на вопрос, как последние события могут отразиться на его работе в должности исполнительного секретаря СНГ, он сказал: «Это дело глав государств СНГ. Я же говорю, что это все - провокация».

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме