НОВЫЙ ЗВЕРЬ И ЕГО ДВЕНАДЦАТЬ АПОСТОЛОВ

Поделиться
Годы берут свое и даже чужое. Год Тигра взял от нас все, что хотел. И даже чуть-чуть больше. Нам остается лишь насыпать соли на тигриный хвост и готовиться к встрече Нового Зверя...

Годы берут свое и даже чужое. Год Тигра взял от нас все, что хотел. И даже чуть-чуть больше. Нам остается лишь насыпать соли на тигриный хвост и готовиться к встрече Нового Зверя. А Зверь - что надо. Он похож одновременно на Кролика и на Кота. Полухищник-полужертва, полуручной-полудикий, полутрусливый-полуотважный. С длинным хвостом и длинными ушами. И очень зубастый.

Как стало известно из хорошо информированных источников, Зверь боится удавов и ловит мышей, по четным дням любит капусту, по нечетным - мясо. Есть надежда, что в наших карманах в будущем году не переведется «капуста», а на столах - мясо. А удавами нас в нашем зверинце не испугать - мы Тигра четыре года терпим, и ничего.

Как утверждают политастрологи, в наступающем году фортуна будет покровительствовать тем, кто родился в год КотоКролика. Среди отечественных «небожителей» таких - несметное множество. Опыт отечественной истории доказывает, что из «кроликотов» обычно выходят крепкие хозяева (к примеру, Александр Ткаченко и Богдан Губский, Игорь Бакай и Леонид Черновецкий), искусные ораторы (кто станет оспаривать цицероновские таланты Натальи Витренко, Григория Омельченко и Дмитрия Табачника?), доблестные «силовики» (попробуйте заняться армрестлингом с Владимиром Горбулиным, Леонидом Деркачем, Юрием Кравченко, Валерием Губенко и Валерием Малевым, и вы увидите, что случится с вашем бизнесом).

Воистину, чтобы руководить силовой структурой следует обладать хитростью кота и мужеством кролика…

С Новым Зверем Вас, дамы и господа!

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме