На жизнь экс-гендиректора Запорожского аэропорта совершено покушение

Поделиться
В центре Запорожья вечером 11 января двумя выстрелами из огнестрельного оружия неизвестный злоумышленник тяжело ранил 59-летнего экс-директора Государственного предприятия «Международный аэропорт «Запорожье», ныне руководителя топливной компании, ведущей деятельность в аэропорту.
В центре Запорожья вечером 11 января двумя выстрелами из огнестрельного оружия неизвестный злоумышленник тяжело ранил 59-летнего экс-директора Государственного предприятия «Международный аэропорт «Запорожье», ныне руководителя топливной компании, ведущей деятельность в аэропорту.«11 января в 17.40 в Жовтневый райотдел милиции поступило сообщение о том, что на улице Героев Сталинграда неизвестный дважды выстрелил в 59-летнего мужчину, который в тяжелом состоянии был отправлен в больницу… По факту покушения на убийство возбуждено уголовное дело. Ведется следствие», - сообщили в пресс-службе Главного управления МВД в Запорожской области в среду, 12 января. Источник в руководстве Запорожского аэропорта сообщил, что «во вторник было совершено покушение на жизнь бывшего руководителя ГП «Международный аэропорт «Запорожье» Евгения Каргальского, который уже два года занимает руководящую должность в местной топливной компании, которая осуществляет заправку самолетов на территории Запорожского аэропорта». «Киллер выстрелил в бизнесмена, когда тот ждал своего сына с тренировки. В одной из больниц города он прооперирован», - добавил источник. В запорожской милиции подтвердили, что жертвой киллера стал экс-руководитель городского аэропорта. «Задержать киллера не удалось. Возбуждено уголовное дело по статьям 15, 115 Уголовного кодекса Украины - покушение на убийство», - отметили в милиции. В пресс-службе ГУ МВД в Запорожской области сообщили, что в настоящее время «поиск злоумышленника ведется».

По материалам «Интерфакс-Украина»

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме