На члена жюри "Х-Фактора" завели уголовное дело

ZN.UA Эксклюзив
Поделиться
На одного из членов жюри телевизионного талант-шоу «Х-Фактор» - Игоря Кондратюка – заведено уголовное дело, которое до сих пор не могут закрыть. Об этом сам Кондратюк рассказал в интервью «Зеркалу недели».
На одного из членов жюри телевизионного талант-шоу «Х-Фактор» - Игоря Кондратюка – заведено уголовное дело, которое до сих пор не могут закрыть. Об этом сам Кондратюк рассказал в интервью «Зеркалу недели».«Представьте, что есть даже уголовное дело, которое заведено на меня лично - за «Караоке на Майдане»!», - сообщил шоумен. По его словам, один из бывших участников песенного шоу «Караоке на Майдане» - 50-летний мужчина, считает, что Кондратюк, не принимая его в финал программы, нарушил, таким образом, его гражданское право. «Хотя этот герой дважды фигурировал в передаче. Определенной справки у человека не найдено. Мужчине - под 50. Представьте: то, что я ему запрещаю выполнять первый хит в «Караоке ...» - это считается «нарушением» моих обязательств перед зрителями!, - рассказывает Кондратюк. «Довольно большой том дела, история продолжается! Следователя, который ведет это дело, даже не повышают в звании, потому что оно не закрыто». «Вообще это первый такой случай за 12 лет моей работы в направлении талант-шоу. В моей практике было два-три неадекватных «клиентов», за которыми, как оказалось, «кто-то стоял». Потом звонили, требовали «встреч»!», - говорит он.

Подробнее читайте полный текст интервью с Игорем Кондратюком в свежем номере "ЗН".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме