Мир впечатляющей финансовой свободы для держателей премиальных карт Visa Gold и Visa Platinum

Поделиться
Хотите обеспечить себе финансовый комфорт в заграничном путешествии? С премиальными картами Visa Gold и Visa Platinum Вы вполне можете рассчитывать на непревзойденный сервис во всем. Эти карты позволяют Вам наслаждаться впечатляющей финансовой свободой, где бы Вы ни находились.
Хотите обеспечить себе финансовый комфорт в заграничном путешествии? С премиальными картами Visa Gold и Visa Platinum Вы вполне можете рассчитывать на непревзойденный сервис во всем. Эти карты позволяют Вам наслаждаться впечатляющей финансовой свободой, где бы Вы ни находились.Visa Gold и Visa Platinum предоставляют множество преимуществ, чтобы облегчить Вашу жизнь. Для держателей Visa Gold и Visa Platinum действует предложение по прокату автомобилей и привилегии в отелях мира. Служба клиентской поддержки Visa сделает все возможное для обеспечения держателям карт Visa Gold и Visa Platinum необходимой помощи 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году. Также Вы можете рассчитывать на экстренную помощь в случае утери или кражи Вашей карты Visa Gold и Visa Platinum: замена карты на новую или экстренная выдача наличных осуществится в кратчайшие сроки. В случае необходимости Вам и Вашей семье будет оказана медицинская и юридическая поддержка в течение заграничного путешествия на протяжении срока, определенного Дополнительным соглашением. Наслаждайтесь эксклюзивными возможностями, которые предоставляют Вам премиальные карты Visa Gold и Visa Platinum! Узнайте больше об эксклюзивных возможностях Visa Gold и Visa Platinum в своем банке или на сайте: http://www.visa.com.ua/wv/premium/main.jsp!
Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме