ГРУППА КРОВИ И ХАРАКТЕР

Поделиться
Японские ученые пришли к выводу, что группа крови во многом предопределяет здоровье и даже характер человека...

Японские ученые пришли к выводу, что группа крови во многом предопределяет здоровье и даже характер человека. В этом их поддержали психологи парижского университета, проведшие ряд исследований и пришедшие к выводу, что группа крови обуславливает определенный темперамент.

Люди с 1-й группой крови - в принципе здоровяки, они страдают лишь болезнями желудка и двенадцатиперстной кишки. Они прирожденные лидеры, энергичны, коммуникабельны, обладают сильной волей и «пробивной» способностью, умеют налаживать контакты. Есть у них и слабые стороны: ревнивы, суетливы, болезненно самолюбивы и амбициозны.

Люди, имеющие группу 2, предрасположены к так называемым болезням цивилизации. Это инфаркт миокарда, атеросклероз, мочекаменная болезнь, диабет, опухоли.

Они предпочитают гармонию и порядок. Они добросовестны, аккуратны и исполнительны. Умеют ладить с людьми, доброжелательны, верны в любви и дружбе.

Их недостатки - упрямство и неумение расслабляться.

Группа крови 3 - склонность к излишествам в еде и питье, тяга к курению и наркотикам.

Натуры тонкие, одаренные. Откровенные индивидуалисты, натуры независимые, но легко приспосабливающиеся к любым условиям жизни и «правилам игры» благодаря богатому воображению и гибкости ума.

Группа 4 встречается крайне редко, поэтому меньше изучена. Люди с этой группой крови часто испытывают душевный разлад, разрываются между чувством и разумом. Обычно их любят. Они хорошо понимают других людей, тактичны и добры. И не переносят свои терзания на отношения с другими людьми.

Им свойственно подолгу колебаться, прежде чем принять решение.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме