Госказначейство не будет финансировать новые машины чиновников и ремонт их кабинетов

Поделиться
Государственное казначейство Украины сообщило в субботу, 24 июля, что не будет в 2010 году финансировать покупку новых служебных автомобилей.
Государственное казначейство Украины сообщило в субботу, 24 июля, что не будет в 2010 году финансировать покупку новых служебных автомобилей.Как отмечается в сообщении пресс-службы Госказначейства, решение принято во исполнение поручения премьер-министра Украины Николая Азарова от 21 июля 2010 года. "В связи с необходимостью экономии и эффективного использования средств в 2010 году, не будет осуществляться финансирование распорядителей и получателей бюджетных средств (как из общего, так и из спецфондов бюджета) на приобретение новых служебных автомобилей, дорогой техники, мебели, осуществление ремонта кабинетов и т.п.", - говорится в сообщении. Напомним, что после публикаций в СМИ о многомиллионных затратах министерств на дорогие автомобили, 21 июля премьер-министр Николай Азаров заявил, что запрещает чиновникам тратить средства на покупку новых автомобилей, техники и ремонты кабинетов.

По материалам пресс-службы Госказначейства

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме