Доллар держится у минимальной отметки за восемь месяцев

Поделиться
Курс доллара к евро снижается в ходе торгов в четверг, 7 октября, в ожидании дополнительных мер стимулирования экономики со стороны Федерального резерва и слабых данных о рынке труда США.
Курс доллара к евро снижается в ходе торгов в четверг, 7 октября,  в ожидании дополнительных мер стимулирования экономики со стороны Федерального резерва и слабых данных о рынке труда США.В паре с евро доллар остается у минимальной отметки за восемь месяцев. Евро на 13:20 по киевскому времени в четверг стоил 1,3978 доллара против 1,3930 доллара на конец предыдущего торгового дня в Нью-Йорке. Европейский центральный банк (ЕЦБ), который в четверг проведет очередное заседание, сохранит базовую процентную ставку на уровне 1% годовых, полагают эксперты. Напомним, Банк Англии по итогам заседания 7 октября принял решение сохранить базовую процентную ставку на рекордно низком уровне - 0,5% годовых.

По материалам: Вести.ру

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме