Британская королевская семья представит фотографии на Flickr

Поделиться
Британская королевская семья завела собственный аккаунт на популярном фотохостинге Flickr. Об этом сообщается в воскресенье, 25 июля, на официальном сайте Британской монархии.
Британская королевская семья завела собственный аккаунт на популярном фотохостинге Flickr. Об этом сообщается в воскресенье, 25 июля, на официальном сайте Британской монархии.В размещенном там пресс-релизе отмечается, что создание аккаунта приурочено к летнему открытию Букингемского дворца (по традиции, на август и сентябрь королева покидает дворец, и в это время туда пускают туристов). В пресс-релизе сообщается также, что на Flickr будут размещаться как самые свежие фото королевской четы и других членов семьи, так и архивные материалы. Таким образом, на хостинге планируется собрать коллекцию фотографий, которая максимально полно отобразит историю британской королевской семьи за десятки лет. В настоящее время на "королевском" аккаунте размещено около 600 фотографий, и, как обещает пресс-служба Букингемского дворца, их число будет непрерывно расти. Регистрация аккаунта на Flickr стала очередным шагом британской монархии по освоению виртуального пространства. В частности, у Виндзоров есть аккаунт на Twitter и собственный канал на YouTube. Flickr — сервис, предназначенный для хранения и дальнейшего использования пользователем своих цифровых фотографий и видеороликов. В настоящее время на нем хранится более 4 млрд фотографий. Flickr был приобретен Yahoo в марте 2005 года. Один из самых популярных сайтов для размещения фотографий.

По материалам Официальный сайт Британской монархии, Лента.Ру

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме