Азаров поручил Попову поиски Черновецкого

Поделиться
© Андрей Товстыженко, ZN.UA
Премьер-министр Украины Николай Азаров попросил председателя Киевской горгосадминистрации Александра Попова «обязательно найти» Киевского городского голову Леонида Черновецкого и вернуть его к работе.

«Александр Павлович, он в отпуске у нас, да? А кто-то страдает от его отсутствия? Киевляне мечтают, чтобы он вернулся? Мечтают?», - поинтересовался Азаров.

Обращаясь к Попову, глава правительства сказал: «Обязательно найдите мэра. Сообщите, что киевляне соскучились по нему. Очень хотят его видеть и просят скорее приступить к работе».

При этом Азаров не смог сдержать улыбку, отвечая на вопрос журналистов о том, что киевляне звонят в редакцию одного из СМИ с просьбой сообщить, где же находится законно-избранный мэр Черновецкий.

Напомним, что 26 января Попов заверил журналистов, что общается с Черновецким, хотя не уточнил, где тот находится. На уточняющий вопрос журналистов, появляется ли Черновецкий на работе в мэрии, председатель КГГА сказал: «Мы общаемся с ним».

По материалам УНИАН

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме