ХРАНИ МЕНЯ, МОЙ ТАЛИСМАН

Поделиться
В мире существуют сотни всевозможных примет и предрассудков. Многие, конечно, считают их полной че...

В мире существуют сотни всевозможных примет и предрассудков. Многие, конечно, считают их полной чепухой, другие, наоборот, стараются следовать им до мельчайших деталей, например, не вставать с левой ноги, не рассыпать соль за обедом и не жениться в пятницу 13-го числа. А кто-то, возможно, бережно хранит свой талисман.

Между прочим, талисман не принято показывать окружающим, его нужно носить с собой, но нельзя вынимать на людях. Для женщин в качестве талисманов предпочтительны изображения разных забавных зверюшек, причем совершенно не важно, из какого материала они сделаны.

К примеру, косолапый мишка обеспечит вам богатого, но ревнивого поклонника. Симпатичная хрюшка гарантирует моментальное устройство на престижную и хорошо оплачиваемую работу. Черепаха обещает медленные, но стопроцентные успехи как в личной, так и профессиональной жизни. Цыпленок или курица - быстрые и легкие роды. А вот рыбки и собачки помогают правильно выбрать будущего мужа. Кошечка символизирует авантюрный, насыщенный событиями образ жизни. Своему ребенку в день сложной контрольной или экзамена можете тихонько подложить миниатюрную фигурку совы.

Известно, что цвет одежды также влияет на восприятие окружающих и ваше настроение. Оказывается, удачу приносят светло-розовые, оранжево-золотистые и бирюзовые тона; верную и взаимную любовь - коралловый, желтый и синий оттенки. Успех на работе подарит ослепительно белый цвет.

На деловые встречи не стоит надевать украшения из сапфиров, считается, что они не дают сосредоточиться и дают преимущества конкурентам. Красные камни помогают девушке выйти замуж или прояснить давно затянувшиеся отношения; синие или голубые - уберегут от измен, а опал избавит от надоедливого поклонника. Но если вы хотите взаимной и счастливой любви, не носите кольцо на большом пальце, только на безымянном или среднем.

Вы боитесь соперниц? Возьмите тюбик той губной помады, какая вам больше всего идет, нанеся первый слой, проведите по нему пальцем левой руки. И тогда ваш любимый не взглянет ни на одну женщину, кроме вас.

Запах жасмина подарит неожиданное романтическое увлечение, а духи с ароматом сандала «притягивают» к их обладательнице деньги. Но прежде, чем подушиться, проведите трижды левой рукой по краю горлышка флакона - этот незатейливый жест в дальнейшем сослужит хорошую службу: сделает вас особенно привлекательной для лиц противоположного пола.

А что делать, если любимый долго не звонит? Вариант первый: сидеть у телефона днями и ночами. Вариант второй: позвонить самой. Но есть способ лучше: положите под диск телефона листочек с номером телефона того, кто вам нужен, сложенный вчетверо. Говорят, что в девяти из десяти случаев ваш потеряшка обязательно объявится. Непонятно только, что делать тем, у кого кнопочные или мобильные модели телефонов!

Вас одолевают проблемы, стрессы? И от этого, оказывается, есть проверенный и действенный способ. Ночью, в полной тишине, возьмите чистый лист бумаги, напишите на нем все, что вас беспокоит, не устраивает, мучает. Затем скомкайте его и подожгите от свечки. Пока лист горит, загадайте свое самое сокровенное желание, то, чего вы хотите больше всего. Чтобы оно исполнилось, нужно уничтожить пепел.

На самом деле примет гораздо больше, чем известно. Установлено, что каждый человек в течение своей жизни придумывает свою, и часто она входит в повседневный обиход. Другое дело, верите ли вы в них... Все-таки лучше относиться к ним легко и с улыбкой!

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме