Турчинов: Партия регионов считает народ биомассой

Поделиться
© milena.by
В Партии регионов считают украинцев биомассой и признают за ними только право размножаться, потреблять дешевые продукты и работать на «регионалов».

Так прокомментировал первый заместитель партии «Батьківщина» Александр Турчинов вчерашнее заявление донецкого губернатора Анатолия Близнюка о том, что средняя зарплата (2500 грн) в Донецке на все 100% обеспечивает «биологическую норму жизни» местных жителей.

«С одной стороны, я не думаю, что в Донецке живут какие-то особые люди, способные себе ни в чем не отказывать на 300 долларов в месяц, хотя и эти деньги получают там далеко не все. А с другой, представители ПР уже не скрывают, что они воспринимают большинство украинцев как биомассу. Этой биомассе ими отводится несложная роль: довольствоваться своей «биологической нормой», потребляя ограниченный набор дешевых продуктов, размножаться и работать на ПР. И на этом необходимый вождям ПР биологический круг человеческого существования замыкается», - написал А.Турчинов в своем блоге.

«Но, мне кажется, презрение к людям и к их возможностям выживать значительно ускоряет биологическое существование этой власти», - подчеркнул политик.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме