Михаил Волынец: ГАИ пыталась помешать "Автомобильному маршу протеста"

Поделиться
© www.goodvin.info
В Луганске Госавтоинспекция препятствовала выезду из города некоторых участников "Автомобильного марша протеста", сообщил народный депутат от БЮТ Михаил Волынец в эфире "5 канала".

Депутат рассказал, что автоколонна из Луганска еще не успела выехать, как сотрудник ГАИ остановил одну машину и заявил, что имеет ориентировку "на то, что этот автомобиль сбил светофорный столб".

"Но никаких повреждений на автомобиле не было. Автомобиль все время находился на площади в присутствии представителей милиции, откуда выезжала колонна. /.../ Мне пришлось звонить и объяснять работникам ГАИ, что в этом случае их игрушки не нужны, потому что люди сегодня настолько возмущены, что готовы за собой тысячи повести", - сказал Волынец.

Напомним, в понедельник, 21 марта, около 50 грузовых и легковых авто отправились из Львова протестным автопробегом. В это время из Луганска также стартовала колонна автомобилей. Они отправились в Киев с всеукраинской акцией "Автомобильный марш протеста".

В каждом городе к митингующим присоединяться местные автомобилисты. Там будут проводиться митинги и встречи-обсуждения. По замыслу инициаторов протестного автопробега, 25 апреля две автоколонны должны соединиться в Киеве на Европейской площади.

По материалам: Gazeta.ua

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме