Черновецкий пока не найден

Поделиться
Председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов видел Киевского городского председателя Леонида Черновецкого перед новогодними праздниками. Об этом он заявил в интервью журналистам в пятницу, 28 января.

Так, на вопрос представителей СМИ: «Мэра нашли?» - Попов ответил: «Ну, он не пропадал никуда. То есть, вы можете с ним пообщаться, и он даст ответы на те вопросы, которые интересуют. У меня состоялся с ним телефонный разговор – все нормально, Леонид Михайлович жив и здоров...»

В то же время, на вопрос, где сейчас мэр, председатель КГГА посоветовал журналистам обратиться с этим вопросом непосредственно к Черновецкому. «Спросите у него», - сказал Попов.

А на другой вопрос: «А когда вы его видели в последний раз?», руководитель горадминистрации с некоторой задержкой ответил: «Перед новогодними праздниками».

Напомним, что в четверг, 27 января, премьер-министр Украины Николай Азаров попросил председателя Попова «обязательно найти»и вернуть к работе законно-избранного мэра Киева Черновецкого.

По материалам УНИАН

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме