Лидер британской оппозиции решил жениться на матери своих детей

Поделиться
© www.echo.msk.ru
Лидер находящейся в оппозиции Лейбористской партии Великобритании Эд Милибэнд сыграет свадьбу с 40-летней Джастиной Торнтон, своей давней подругой и матерью двух своих детей. Церемония бракосочетания состоится 27 мая.

41-летний Э.Милибэнд сделал Джастине предложение еще в прошлом году. Тогда многие СМИ отмечали, что семья нового лидера Лейбористской партии представляет собой не слишком типичный для британского истеблишмента гражданский союз.

Свадебная церемония обещает быть довольно скромной, только для родственников и близких друзей. Лидер оппозиции даже заявил, что на свадьбе не будет даже традиционных для Британии шаферов и подружек невесты.

Выступая перед журналистами во дворе своего лондонского дома, новоиспеченный жених заявил, что над возможностью свадьбы они с Джастиной "думали уже довольно продолжительное время" и наконец "пришла пора".

"Это будет фантастический день для нас обоих, - сказал Эд Милибэнд. - Мне выпала огромная честь: я беру в жены не только прекрасную женщину, но и удивительного человека".

"Когда мы познакомились, Эд еще даже не был членом парламента, - добавила невеста. - В конце концов, я ведь выхожу замуж за человека, а не за то, чем он занимается".

Лидер лейбористов подчеркнул, что решение о свадьбе не было спонтанным или принятым второпях.

"Безусловно, это не то что я просто взял и спросил, выйдет ли Джастина за меня - в конце концов, нам обоим уже за 40, и у нас двое детей. Просто мы решили, что сейчас для нас это правильный шаг", - сказал Милибэнд.

Он также добавил, что церемонии бракосочетания будет предшествовать "скромная холостяцкая вечеринка".

По материалам: BBC Russian

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме