Генпродюсер «Интера»: Скандал вокруг «Великих українців» — провокация с политическим подтекстом

Поделиться
Генпродюсер телеканала «Интер» Анна Безлюдная отрицает возможность технических неисправностей ...

Генпродюсер телеканала «Интер» Анна Безлюдная отрицает возможность технических неисправностей или намеренного вмешательства в ход SMS-голосования по проекту «Великі українці» и считает, что скандал, возникший в связи с итогами проекта, имеет исключительно политический подтекст.

«Технических ошибок на проекте быть не могло. И никакого вмешательства канала в процесс голосования также! Это вопрос нашей чести и репутации», — заявила она в интервью «Зеркалу недели».

Решение о прекращении доступа сотрудников проекта к статистике голосования, по словам Безлюдной, было продиктовано желанием оградить результаты проекта от постороннего влияния.

«За несколько дней до итогов «Великих українців» на сайтах появляется информация: «Лідирують «несподівані». Это — 12 мая. А финал — 16 мая, — отметила она. — Подобный шаг был заранее просчитан с целью как-либо повлиять на финальные итоги».

Весь скандал вокруг проекта Анна Безлюдная рассматривает исключительно как политическую провокацию.

«Я считаю, что этот скандал или же дискуссия (кому как больше нравится), инициированный вокруг проекта «Великі українці», — чистой воды провокация. Настаиваю на этом. Причем провокация с сугубо политическим подтекстом», — заявила она.

Также генеральный продюсер «Интера» высказала сожаление в связи с тем, что Тарас Шевченко не попал в финалисты проекта. «Как по мне, просто стыдно, что Шевченко не оказался в тройке лидеров. Но это мое личное мнение», — подчеркнула Анна Безлюдная.

Подробнее читайте в интервью Олега Вергелиса с Анной Безлюдной в свежем номере «ЗН».

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме