МИНИ-РАССКАЗЫ

Поделиться
Находка Шел Иванов по улице. Видит — что-то лежит. Большое такое. Подошел, посмотрел — оказывается, Иванов.....

Находка

Шел Иванов по улице. Видит — что-то лежит. Большое такое. Подошел, посмотрел — оказывается, Иванов... «Наконец я нашел себя», — обрадовался он, забрал найденное и, окрыленный, зашагал дальше.

Одеяло

У Рабиновича было короткое одеяло. Из-за этого он не мог нормально укрыться. Из-за этого он очень плохо спал. Из-за этого по ночам он думал. Из-за этого однажды утром Рабинович подарил одеяло низкорослому соседу и уехал. Все.

Хобот

Жена Иванова не могла носить больше двух сумок. За это Иванов ругал ее. Тогда она, любя мужа, отрастила себе хобот и стала носить три сумки. Потом ей это надоело, и она ушла выступать в цирк. Теперь сумки носит Иванов. Жену он не любит и поэтому хобот не отращивает.

Котлеты

Иванов изжарил котлету... Жена Иванова тоже изжарила котлету. После этого они кормили друг друга, получали взаимное удовольствие и называли все это орально-кулинарным актом.

Размножение

Однажды в споре Иванова назвали дубом. Иванов подумал и не согласился. Однако с тех пор часто находит на своем теле почки и желуди.

Болезни

Рабинович никогда не выходил на улицу в дождь, потому что очень боялся простуды. Однажды в грозу он остался дома с малознакомой женщиной и теперь лечится от совершенно другого заболевания.

Отъезд

Все знакомые Рабиновича постоянно спрашивали: что он делает здесь до сих пор. Рабиновичу надоело это слушать, и он уехал.

Теперь, сидя на берегу океана, он смотрит вдаль; знакомых не видит, не вспоминает и не хочет. Правда, пришло желание уехать. Видимо, запоздалое.

Свисток

Иванов не любит милиционеров и поэтому развлекается так: он ставит на плиту чайник со свистком, а сверху надевает милицейскую фуражку. Когда вода закипает, Иванов некоторое время слушает, а затем, произнеся «Досвистелся, гад!», с наслаждением выключает газ.

Удар

Однажды нетрезвый Иванов ударил в грязь лицом. Как оказалось впоследствии, лицо было чужое и Иванову пришлось отвечать.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме