СТАКАН ВОДЫ

Поделиться
Так образно называют действие косметических препаратов серии Visible Difference, созданных Elizabeth Arden. В переводе с английского это звучит как «видимая разница»...

Так образно называют действие косметических препаратов серии Visible Difference, созданных Elizabeth Arden. В переводе с английского это звучит как «видимая разница». Она подразумевается в ощущениях до и после применения препаратов (например, исчезают покалывания и стянутость, кожа начинает светиться), и изменения настолько разительны, что в магию начинаешь верить только после обилия положительных сигналов, поступивших от разных органов осязания - точно соврать не дадут.

Если кожа увлажняется до двадцатого слоя эпидермиса, если поддерживается водный баланс клеток кожи, выстраивается мощная защита против обезвоживания, заметно уменьшается глубина морщин и их количество, то речь идет о креме Refining Moisture Cream Complex. Имея богатую маслянистую формулу, тем не менее он очень легко впитывается, не оставляя никаких жирных следов. Вся линия выстроена так, чтобы как можно более глубоко и продолжительно увлажнять кожу, успокаивать ее и уменьшать отечность - то ли это касается лосьона для глубокого очищения Deep Cleansing Lotion, то ли геля «Доброе утро» (Good Morning Eye Gel) для ухода за наиболее уязвимым участком кожи лица - контуром глаз и аналогичного назначения концентрата Eyecare Concentrate, действующих на протяжении 24 часов, то ли самого свежего изобретения Perpetual Moisture - постоянного увлажнителя (оказывается, поиски вечного не ограничились перпетуум-мобиле), содержащий разработанный специалистами Elizabeth Arden комплекс гидро-филагриноль, который программирует увлажнение кожи ее же силами на основании собственных жизненных ресурсов. Изобретатели утверждают, что благодаря этому увлажнителю кожа может постоянно как бы купаться в воде. Формула крема Perpetual Moisture базируется не на витаминах и минералах, а на воде - в составе ее 80 %.

А кроме того, трещины и шелушение на лице помогут убрать защитный крем для кожи из той же серии Eight Hour Cream Skin Protectant и защитная губная помада-крем SPF 15 Eight Hour Cream Lip Protectant Stick, действующие на протяжении восьми часов.

Казалось, что еще может придумать человеческая мысль в борьбе за чистоту? Взять старый, хорошо знакомый пластырь, «начинить» его очищающими и лечебными средствами, придать форму отдельных участков «Т»-образной зоны лица (лоб, нос, подбородок) и выпустить на рынок под названием Visible Difference Pore-Fix C. Ингредиент PVM/MA кополимер, подобно микроскопическим крючкам, вытягивает из влажных пор забивающую их грязь, жир и черные угри, а антиоксидант витамин С защищает кожу от свободных радикалов, способствует производству ею коллагена, убивает бактерии, сводит до минимума или выводит темные пигментные пятна и придает коже здоровый вид, а кроме того насыщает ее необходимым количеством аскорбиновой кислоты, которая, между прочим, продолжает «работать» еще продолжительное время после снятия пластыря. «Мы поставили перед собой цель - создать препарат, обладающий двойным благоприятным действием, который бы быстро и видимым для глаза образом как хорошо чистил кожу, так и заботился о ней благодаря содержанию антиоксиданта витамина С», - характеризует единственный в своем роде очищающий поры липкий пластырь директор по маркетингу Elizabeth Arden Сьюзан Зуккерман. И, судя по возрастающему, как снежный ком, спросу на пластырь, это Elizabeth Arden удалось.

Поскольку косметических препаратов так много, что немудрено заблудиться в косметических дебрях, не найдя тропинки к красоте, Elizabeth Arden сообщает, что Visible Difference - это разница видимая. Почувствуйте разницу!

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме