В авиакатастрофе под Петрозаводском погибло двое граждан Украины

Поделиться
© МЧС
Среди погибших в авиакатастрофе Ту-134 под Петрозаводском было двое граждан Украины. Об этом сообщил пресс-секретарь МИД Украины Александр Дикусаров.

Погибшие граждане Украины - Кристина Онищенко и Ваграм Симовян.

В свою очередь, в МЧС России отметили, что среди выживших – 9-летний Антон Терехин и его 14-летняя сестра Анастасия и их мама – Оксана Терехина. Они жители Южно-Сахалинска.

Всего в больнице находятся восемь человек. Из 44 пассажиров, находившихся на борту, был один гражданин Швеции, один – Нидерландов. Согласно обнародованному уточненному списку МЧС РФ, самолетом также следовала, предположительно, семья из четырех человек, у которых было двойное гражданство – РФ и США. «Все иностранцы значатся в списке погибших», – отметили в МЧС РФ.

Кроме этого, на борту разбившегося самолета были 12 человек из Москвы, четверо – из Московской области, пятеро – из Петрозаводска, четверо – из районов Карелии, один – из Самары, трое – из Южно-Сахалинска, по одному жителю Томска, Омска, Иваново, Нижнего Новгорода и двое – из Волгограда.

Напомним, самолет Ту-134 авиакомпании «РусЭйр», совершавший чартерный рейс Москва - Петрозаводск, потерпел крушение при подлете к столице Карелии, в результате чего погибли 44 человека из числа находившихся на борту.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме