Завтра лидеры фракций ВР решат, звать ли в Раду Пшонку с докладом по Тимошенко

Поделиться
© 2000.net.ua
Лидеры фракций во вторник перед заседанием парламента согласуют вопрос о заслушивании генерального прокурора Виктора Пшонки.

Об этом сообщил спикер Рады Литвин после сегодняшнего заседания согласительного совета.

На согласительном совете фракции БЮТ-Батькивщина и НУ-НС потребовали заслушать в парламенте информацию генерального прокурора Виктора Пшонки касательно уголовных дел в отношении Ю.Тимошенко и других "политических заключенных".

"Учитывая повышение таких политических настроений и понимая, что за этим стоит, я предложил руководителям фракций провести дискуссию в закрытом режиме", - сказал председатель Верховной Рады В.Литвин в понедельник на брифинге.

"Предварительный итог – договорились договариваться. И я буду проводить с каждым руководителем фракции консультации", - сообщил спикер.

В.Литвин отметил, что во вторник в 9.30 состоится совещание руководителей фракций, на котором будет принято решение по данному вопросу.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме