Янукович попрощался с «регионалом» Лисиным, разбившемся на Lamborghini

Поделиться
Почетный глава Партии регионов, президент Украины Виктор Янукович принял участие в церемонии прощания с народным депутатом от Партии регионов Николаем Лисиным, погибшим в автокатастрофе в воскресенье, 17 апреля.

Как сообщает пресс-служба президента, В.Янукович почтил память Н.Лисина минутой молчания и выразил соболезнования его родным и близким.

Напомним, что Н.Лисин разбился в Киеве ночью 17 апреля. Его автомобиль Lamborghini Gallardo на скорости более 150 км/час наехал на бордюр и снес два фонарных столба.

Н.Лисин - народный депутат IV, V и VI созывов. До 2002 года владел компанией ООО «Инфокс», занимавшейся транзитом нефтепродуктов в Одесском и Ильичевском порту, вице-президентом которой также был нынешний министр экологии и природных Николай Злочевский. Также Н.Лисина связывали с компанией «Пари», которая проводит геологическое изучение и опытно-промышленную разработку недр, занимается добычей природного газа.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме