В Киевсовете зарегистрировано заявление Довгого об отставке (документ)

Поделиться
© Андрей Товстыженко, ZN.UA
В секретариате Киевсовета только что было зарегистрировано заявление секретаря горсовета Олеся Довгого об отставке по собственному желанию.

Как сообщают источники ZN.UA, на сегодня на 17:00 запланирована встреча мэра Киева Леонида Черновецкого со своей фракцией, а также с главой Киевской городской государственной администрации Александром Поповым.

На вторник, 19 апреля, намечено заседание сессии Киевсовета.

Напомним, ранее ZN.UA писало о том, что 14 апреля О.Довгий уже написал заявление об отставке. Однако сам О.Довгий данную информацию опроверг. После публикации в ZN.UA сообщения о том, что заявление зарегистрировано, О.Довгий вновь его опроверг, после чего все-таки подтвердил. Дабы упредить последующее возможное непостоянство секретаря Киевсовета приводим документ, оказавшийся в распоряжении редакции.

Как сообщалось, О.Довгий по неизвестным причинам перенес сессию Киевсовета с 14 на 19 апреля.

Для отставки О.Довгого необходим 61 голос депутатов. По сведениям источников, в списке возможных кандидатур на его кресло остались две - Галина Герега (депутат от ГАК, ставленница Василия Хмельницкого, спонсора Блока Литвина) и Владимир Дейнега (от Партии регионов).

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме