Дело о смерти студента дорасследуют

Поделиться
Уголовное дело о смерти в Шевченковском райуправлении милиции Киева студента Игоря Индило возвращено на дополнительное расследование в органы прокуратуры.

Уголовное дело о смерти в Шевченковском райуправлении милиции Киева студента Игоря Индило возвращено на дополнительное расследование в органы прокуратуры. Об этом заявил адвокат потерпевшей стороны Александр Заруцкий.

Он отметил, что соответствующее решение было принято 13 апреля Деснянским районным судом столицы, в производстве которого находилось это дело, сообщает УНИАН.

«Суд решил вернуть назад прокуратуре Киева на дополнительное расследование это дело», - сказал адвокат, объяснив, что осуществление данной процедуры, в соответствии с решением суда, необходимо для выяснения, в частности, некоторой информации, которая касается одного из свидетелей.

«Можно говорить, что на данном этапе дело завершено», - сказал А.Заруцкий.

Адвокат добавил, что после проведения соответствующих следственных действий со стороны органов прокуратуры это дело в дальнейшем не должно рассматриваться тем же составом суда.

Напомним, студент И.Индило скончался в Шевченковском райотделе милиции Киева 18 мая 2010 года. По версии милиции - от падения с койки. Прокуратура Шевченковского района столицы возбудила уголовное дело по факту превышения служебных полномочий сотрудниками Шевченковского РОВД.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме