Украина сравняла счет в матче на Кубок Дэвиса с Голландией

Поделиться
Сборная Украины по теннису сравняла счет в матче на Кубок Дэвиса со сборной Голландии перед решающей второй игрой завершающего третьего игрового дня в Харькове.

В первой встрече, завершилась в спортивном комплексе «Локомотив», украинец Сергей Стаховский победил голландца Джесса Хута Галунга со счетом 3:2 (6:1, 6:4, 3:6, 6:7, 6:4).

Таким образом, общий счет встречи Украина - Голландия в первой группе Евро-Африканской зоны перед решающим поединком последней пары 2:2. В игре, которая должна начаться вскоре, встретятся Илья Марченко (Украина) и Робин Хаасе (Голландия).

В случае выигрыша сборной Украины открывается перспектива соревнований за выход в мировую группу Кубка Дэвиса. Тогда украинских теннисистов ожидает игра с командой Южно-Африканской Республики, а также игра плей-офф, а в случае проигрыша – матчи за выживание в первой группе Евро-Африканской зоны.

По материалам УНИАН

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме