Азаров уверяет, что Хиврич и Яцуба без работы не останутся

Поделиться
Премьер-министр Украины Николай Азаров уверяет, что экс-министр жилищно-коммунального хозяйства Украины Юрий Хиврич и экс-министр регионального развития и строительства Володимир Яцуба без работы не останутся.
Премьер-министр Украины Николай Азаров уверяет, что экс-министр жилищно-коммунального хозяйства Украины Юрий Хиврич и экс-министр регионального развития и строительства Володимир Яцуба без работы не останутся.Об этом глава правительства заявил в понедельник, 13 декабря, представляя Виктора Тихонова в должности вице-премьера - министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, сообщает пресс-служба правительства. По словам премьер-министра, уже достигнута договоренность с бывшим министром ЖКХ о том, что он и впредь будет вести это направление деятельности. Азаров также дал высокую оценку и экс-министру регионального развития и строительства. Азаров заверил, что Яцуба не останется без работы, а будет заниматься государственными делами. «Его опыт, знания нам нужны, и, безусловно, через некоторое время он будет заниматься серьезной государственной работой», - отметил глава правительства. Кроме того, обращаясь к Тихонову, Азаров отметил, что внедряя административную реформу в министерстве, он должен учесть интересы людей и отнестись к работникам с пониманием их интересов. Премьер-министр отметил также, что существенное реформирование необходимо как жилищно-коммунальному хозяйству, которое за годы независимости не только не совершенствовалось, а в некоторых случаях даже ухудшалось, так и сфере строительства: промышленного, жилищного. «Я думаю, что он с этой задачей справится...Есть чем заниматься, очень большие и серьезные проблемы стоят перед вами. В правительстве мы очень хорошо понимаем эти проблемы и готовы помогать, но инициатива всегда должна исходить от вас», - отметил Азаров. Ранее сообщалось, что бывший министр транспорта и связи Константин Ефименко может остаться работать в правительстве. Кроме того, должность первого заместителя министра социальной политики может занять экс-министр труда и социальной политики Василий Надрага.
Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме