"Киевстар" снизит тарифы на роуминг по СНГ на 50%

Поделиться
Компания официально сообщила АМКУ, что принято решение о снижении на 54% тарифов на исходящие звонки в роуминге в Азербайджане, Армении, Казахстане, Киргизии, Таджикистане, Туркменистане и Узбекистане.
По требованию Антимонопольного комитета Украины (АМКУ) ЗАО «Киевстар Дж.Эс.Эм.» снижает стоимость услуги по международному роумингу в ряде стран СНГ. Об этом в понедельник, 13 декабря, сообщает пресс-служба ведомства. «Киевстар» официально сообщила Комитету, что принято решение о снижении на 54% тарифов на исходящие звонки в роуминге в Азербайджане, Армении, Казахстане, Киргизии, Таджикистане, Туркменистане и Узбекистане. Вместе с этим, как указано в письме оператора, стоимость входящих звонков в роуминге в этих странах будет снижена на 40%. Как сообщалось ранее, «МТС Украина» также обязалась снизить тарифы на роуминг в странах СНГ. В частности, в результате введения оператором тарифной зоны «СНГ», тарифы мобильного оператора будут снижены в среднем на 58%. Напомним, АМКУ потребовал от «МТС Украина», «Киевстар», «Астелит», «Украинские радиосистемы», «Голден Телеком», «Укртелеком» и «Телесистемы Украины» привести тарифы на услуги по роумингу до экономически обоснованной величины.
Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме