Луганские олигархи теперь платят налоги в Донецке

ZN.UA Эксклюзив
Поделиться
Все крупные налогоплательщики Луганской области переведены на обслуживание в налоговую администрацию Донецкой области. Об этом «Зеркалу недели» сообщил информированный источник.
Все крупные налогоплательщики Луганской области переведены на обслуживание в налоговую администрацию Донецкой области. Об этом «Зеркалу недели» сообщил информированный источник.По словам источника, такое решение, предположительно, было принято в рамках общей концепции реформирования налоговой службы. «Насколько мне известно, налоговая служба Луганской области была признана слабой с организационной точки зрения, в отличие от донецкой налоговой, где есть даже специальное подразделение по работе с крупными плательщиками», - пояснил собеседник издания. Он добавил, что в Луганске в последнее время активно ходят слухи, что региональная налоговая администрация в дальнейшем будет упразднена полностью, а ее подразделения будут переподчинены донецким налоговикам. Напомним, это не первый случай, когда «донецкие» пытаются установить контроль над соседями. Ранее, пролоббировав смену руководства в угольных объединениях «Ровенькиантрацит» и «Свердловантрацит», компания Рината Ахметова ДТЭК фактически сделала эти предприятия подконтрольными себе.
Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме