Партию регионов на выборы поведет Азаров

Поделиться
© Андрей Товстыженко, ZN.UA
Поскольку Азаров у многих ассоциируется с политиком прошлого, решено не акцентировать внимание на нем во время избирательной кампании. Регионалы собираются выбрать 10-15 лиц партии, которые будут использовать в роликах и на билбордах. Азаров будет лишь одним из них.

Список Партии регионов на парламентских выборах, которые намечены на октябрь 2012 года, возглавит действующий премьер-министр и глава ПР Николай Азаров. В то же время, поскольку Азаров у многих ассоциируется с политиком прошлого, решено не акцентировать внимание на нем во время избирательной кампании.

Как сообщает со ссылкой на свои источники «Украинская правда», такое решение было принято по состоянию на конец марта. «Старая гвардия» победила группу Сергея Левочкина, которая продвигала на это место вице-премьера Сергея Тигипко, пишет издание.

Регионалы собираются выбрать 10-15 лиц партии, которые будут использовать в визуальной рекламе - в роликах и на билбордах. Азаров будет лишь одним из них. Каждое «лицо» будет отвечать за тематический блок в агитации.

Азаров пообещал честное соревнование политсил на парламентских выборах

Решение Конституционного суда, которым запрещено параллельное баллотирование, стало неприятной новостью для некоторых регионалов. Уже известна конфликтная история с округом в Киеве на Соломенке, где Партия регионов определила своим выдвиженцем Максима Луцкого. На этой же территории в 2002 избирался в парламент Василий Горбаль, который не собирается сдаваться и хочет составить конкуренцию своему однопартийцу, говорится в статье.

В Черкасской области один из округов, который включает Золотоношу, Каневский и Чигиринский районы, много лет обхаживал Богдан Губский. Сейчас он разворачивает там свою избирательную кампанию. Но статус провластного кандидата он не получил - это «звание» было закреплено за другим перебежчиком из БЮТ Антоном Яценко. Которому в свое время именно Губский составил протекцию в список Тимошенко, отмечается в статье. !zn

Читайте также:

Президент призвал обеспечить равные условия для всех политсил на выборах в Раду

Азаров обеспокоен мифом о том, что Партия регионов сфальсифицирует выборы

Ефремов призывает голосовать за регионалов, иначе «нам будет плохо всем»

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме